QUADRO DE COMANDANTES

Pagamento de GRU via PIX e Cartão de Crédito.

 

ÚLTIMOS COMANDANTES: PERÍODO
CF Marcelo Pinto Werneck 20/01/2023 A
CF Gleidir de Oliveira Rodrigues de Abreu 21/01/2021 A 20/01/2023
CF Fabio Candido da Silva 31/01/2019 A 21/01/2021
CF Roberto Pita Lopes Medeiros 27/01/2017 A 31/01/2019
CF Carlos Rodrigo Cerveira 26/01/2015 A 27/01/2017
CF Luciano Muller Vidal 31/01/2013 A 26/01/2015
CMG Fábio de Freitas Machado 27/01/2011 A 31/01/2013
CF Robério da Silva Cavalcante 30/01/2009 A 27/01/2011
CF Ângelo César S. Maranho 31/01/2007 A 30/01/2009
CF Santos Jorge Esperança JR. 31/01/2005 A 31/01/2007
CF Roberto Santos Costa 27/01/2003 A 31/01/2005
CF Hermann Iberê S.B. Junior 12/01/2001 A 27/01/2003
CF Jorge L. N. Kronemberger 19/02/1999 A 12/01/2001
CF Adolfo B. da Silva JR. 17/02/1997 A 19/02/1999
CF Helio Pinto Cardoso JR. 14/02/1996 A 17/02/1997
CF Francis Fixel 08/07/1994 A 14/02/1996
CF Ronaldo R. Rocha Lages 28/01/1993 A 08/07/1994
CF Romario X. Cerqueira 30/10/1990 A 28/01/1993
CF Hideo de O. Miyoshi 26/11/1987 A 30/10/1990
CF João C. da C. Siqueira 27/07/1985 A 26/11/1987
CF Helcio Ferreira Leal 20/06/1983 A 27/07/1985
CF José D. de F. Filho 04/02/1981 A 20/06/1983
CF Irapuan R. Ferreira 28/02/1978 A 04/02/1981
CF Miguel F. C. Sabra 22/08/1975 A 28/02/1978
CT (AA) Welf J. S. Mendes 14/02/1975 A 22/08/1975
CC Jonas F. Carvalho 06/04/1971 A 14/02/1975
CC Fernando D. de Sá JR. 07/03/1969 A 06/04/1971