Convocação para o Teste Físico Curso MAC/MAM TURMAS 02 e 03/2024

Convoca-se para o Teste Físico Curso MAC/MAM TURMAS 02 e 03/2024, os candidatos abaixo relacionados.

- O Teste Físico será realizado na piscina do Clube Olímpico de Paranaguá, às 09:00 do dia 03 de julho de 2024.
- O Teste Físico será composto de:
I) prova de natação, na distância de 25 metros, sem limite de tempo (não será permitido nado tipo “cachorrinho”); e
II) prova de permanência flutuando, sem qualquer auxílio, com duração de 10 (dez) minutos.
- Os candidatos deverão apresentar:
a) documento de identificação com foto (Identidade ou CNH); e
b) Atestado de saúde ocupacional (ASO) (usar Modelo disponível Abaixo).
- Os candidatos deverão usar roupa de banho apropriada (sunga para homens, maiô para mulheres).
- Turma 02/2024 inicia-se em 08/07/2024, e Turma 03/2024 inicia-se em 09/09/2024.
 
Todos da relação abaixo poderão fazer o teste.

 

 

ALLAN ALENCAR GODARTH

171

ALMIR GERCINO ALEXANDRE

070

ANA MARIA ALBERTON

413

ANA PAULA HUMENIUK

242

ANDREI LUIZ BIANCHI

036

ANNA JULIA TONIAL

035

BARBARA HELYN SIUCH PROPODOSKI

346

CAROLINA CEROLINI

154

CÉLIO MEIRA

180

CLAUDINEI DE SOUZA PINHEIRO

034

CLEBER APARECIDO BAAN

116

DANIELE DI GIUSEPPE

062

EDSON FERNANDES MACIEL

081

ELIEL DE OLIVEIRA

405

EVERTON ANDRIOLI DE FREITAS

304

FABIO BARBOSA SIQUEIRA

132

FELIPE DOS SANTOS FERREIRA

166

FERNANDO JOSÉ DA SILVA

259

FRANCISCO CARLOS MACHADO

228

GABRIEL AUGUSTO DA CRUZ ANDRADE

322

GABRIEL MARCELO AZAMOR CORREIA

337

GILSANDRO REGIS RODRIGUES

303

GUSTAVO FELIPE DA CUNHA GARCIA

168

HENRIQUE ANDRADE MENDES NETO

216

HENRIQUE MOCELIN SIQUEIRA

104

HIAGO AUGUSTO DA SILVA

374

ISAQUE ROSINA CAVALCANTI VASCONCELOS

423

JEREMY GABRIEL VIEIRA DE ARAUJO

401

JESSE CARDOSO GOMES

030

JOÃO LUCAS ROCHA DE MORAIS

424

JOÃO PAULO CLAUDINO MORAES

102

JOÃO VICTOR DOS SANTOS ALBINO

395

JOÃO VITOR DE OLIVEIRA MADUREIRA

429

JOYCE PIRES ARAUJO

175

KELVIM RODRIGO DO AMARAL

001

LENNON RODRIGO DOMINGUES MARTINS

307

LEONARDO ZAKLIKEVIS FRANCO

193

LÍGIA CAROLINA ALCÂNTARA PINOTTI

194

LUCAS DA SILVA DIAS

230

LUIZ HENRIQUE DA LUZ FRANCISCO

073

MÁRIO MANOEL DAS DORES ROQUE NETO

135

MATHEUS FERNANDES DE ARAUJO

332

MATHEUS G. RIPPEL SALGADO RIQUELME

080

MATHEUS GABRIEL C. DO ROSÁRIO

389

MATHEUS SILVA FRANCISCO

417

MELINA MARY BRUCH

414

MURILO DICARLO DE MACENO HONORIO

183

ONAVILIS ELIAS RAINETE

272

PAULO F FURQUIM DE ALMEIDA FILHO

333

RAYLAN MICHEL BRAGA

058

RYAN NICOLAS DAS NEVES VALENTIM

199

TIAGO ARTHUR RIBEIRO ALVES

106

VANESSA KIRIU PAVLAK

328

WAGNER FERNANDO VOSCH

246

WILLIAN HENRICK CORDEIRO DOS SANTOS

105

YURI MARQUES DEFFENTE

296

 

Arquivo: 
Tipo de Informativo: