Lista de aprovados

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 13/04/2021, terça-feira.

NOME RESULTADO
ADEMIR GABRIEL JUNIOR APROVADO
ADRIANO OSMAR NAZARIO APROVADO
ALEXANDRE RAMOS APROVADO
AMILTON JUNIOR DE ASSIS APROVADO
ANDRE TEIXEIRA GARCIA APROVADO
ARTUR COIMBRA MARTINS COSTA APROVADO
CRISTIANO RENNER MARTINS COSTA APROVADO
DOUGLAS RODRIGUES APROVADO
DOUGLAS ZANELLA MAIER APROVADO
FILLIPI RODRIGUES SANDINI APROVADO
HELIO PEREIRA DA SILVA APROVADO
JEVER SON ROGERIO COSTA REICHOW APROVADO
JOHN CESAR DE ARAUJO APROVADO
JURANDIR BITENCOUNT VENANCIO APROVADO
MICHELE SILVANO GRAVEIRO APROVADO
SANDRO ROCHA OLIVEIRA APROVADO
WILLIAN MARTINS JUSTINO APROVADO
FABIANO DE CAMPOS ANTUNES APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 06/04/2021, terça-feira.

NOME RESULTADO
ANDRE GOULART APROVADO
ANTONIO MARCELO APROVADO
CLEBER SILVEIRA APROVADO
EURELIO PIAZZA FILHO APROVADO
GERALDO PINTER CRESCENCIO APROVADO
GUSTAVO MUNIZ SIQUEIRA APROVADO
ISMAEL DA SILVA MARTINS APROVADO
JEAN PEREIRA DOMINGOS APROVADO
JOELSON DOS SANTOS BORGES APROVADO
KLEBER GOULART DOS SANTOS APROVADO
LUIZ IVONEI SABINO APROVADO
MARCIO RODRIGUES DE OLIVEIRA APROVADO
PAULO RICARDO ABLE APROVADO
RAFAELA BARRETO IZIDORO APROVADO
RENAN FERREIRA VARGAS APROVADO
THIAGO DA SILVA GUIDI APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 30/03/2021, terça-feira.

NOME RESULTADO
ALICIO SILVA DE SOUZA APROVADO
ARQUIMEDES IVO CORDEIRO JUNIOR APROVADO
CARLOS BITENCOURT APROVADO
ELIESER FERREIRA GOBBE APROVADO
FABRICIO LUIZ HENRIQUE APROVADO
FERNANDO FARIAS APROVADO
GUILHERME GHELLERE FRIGO APROVADO
HENRIQUE CECHINEL APROVADO
ITAMAR GOMES APROVADO
JAIR LAPA RAULINO APROVADO
JOSIAS DA SILVA FERNANDES APROVADO
MARCELO CITADIN APROVADO
MELL KAROLLYNNE ALVES VERISSIMO DE PAULA APROVADO
TATIANE ROSA DOS SANTOS MAIOCHI APROVADO
TIAGO ZACCA FURLAN APROVADO
WAGNER CORREA ALBINO APROVADO
VANESSA REGINA DUARTE FRIGO APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 23/03/2021, terça-feira.

NOME RESULTADO
ANDRE DAMIANI TONELLI APROVADO
BRUNNO GIROTTO APROVADO
DANIEL RAMOS PACHECO APROVADO
DEIVISSON FRASSON APROVADO
JEAN BITENCOURT GUAREZI APROVADO
JOÃO VITOR DE CAMPOS DO AMARAL APROVADO
JOELSON DA ROSA APROVADO
JOSE SEBASTIÃO DA SILVA APROVADO
JUNIOR HEIDEMANN APROVADO
LEANDRO MENDES NEVES APROVADO
PETERSON PAULO VENTURA DA SILVA APROVADO
SERGIO AUGUSTO DA SILVEIRA VEIGA APROVADO
TIAGO HEIDEMANN APROVADO
WESLEY GOMES MOREIRA APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 09/03/2021, terça-feira.

NOME RESULTADO
ALEXANDRE SILVA CUNHA JUNIOR APROVADO
ANDRE FORTUNATO CERILO APROVADO
ANTONIO SABINO ROZZATTI APROVADO
CRISTIANO ROBERTO SILVEIRA JUNIOR APROVADO
EMANUELA CORREA DE OLIVEIRA APROVADO
GIOVANE DE OLIVEIRA DA SILVA APROVADO
GIOVANI MENDES GOULART APROVADO
JOÃO PAULO BOTEGA APROVADO
JOSELIR MACHADO CAMPOS APROVADO
LUCAS DOS SANTOS CRISTIANO APROVADO
MARCELO COSTA RODRIGUES APROVADO
MARCELO MOTA DA ROSA APROVADO
MARLON RIBEIRO PIZZETTI APROVADO
PAULO ANTONIO DA COSTA FILHO APROVADO
RICARDO ROQUE GOMES APROVADO
RODRIGO PIZZOLATTI APROVADO
SANDRA REGINA MEZZARI MACHADO APROVADO
WILLIAM DOS SANTOS MOTA APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 04/03/2021, quinta-feira.

NOME RESULTADO
ANTENOR ROCHA APROVADO
ERALDO CANDEO TEIXEIRA APROVADO
FABIANO FIRMINO APROVADO
GILMAR VIEIRA JUNIOR APROVADO
GUILHERME AUGUSTO TOMASI ROCHA APROVADO
JOVIANO JOCHEN BROGNARA APROVADO
RUAN FERNANDES GONÇALVES APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 02/03/2021, terça-feira.

NOME RESULTADO
ADRIANO ANTUNES RODRIGUES APROVADO
ADRIANO DA SILVA APROVADO
HEVERTON MOREIRA DA ROSA APROVADO
ISMAEL FANINI ANTONIO JUNIOR APROVADO
ISABELA MEZZARI MACHADO APROVADO
JAIME LUIZ DALSASSO APROVADO
LIVIA DE PELEGRIN DE OLIVEIRA APROVADO
MARCELO SCHEIDT NUNES APROVADO
MICHEL DALTOE PEREIRA APROVADO
PAULO CESAR DOS SANTOS APROVADO
PAULO ROBERTO PORTO PRUDENCIO APROVADO
RAFAEL ANZANELLO SARTORI APROVADO
RICHARD FERNANDES BIELLA APROVADO
TACIANO GARCIA MARTINS APROVADO
VALDINEIA DE SOUZA APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 11/02/2021, quinta-feira.

NOME RESULTADO
ADRIANO REIS DE OLIVEIRA APROVADO
ANDERSON FOIZER FLORZINO APROVADO
ANDRISSON DANIELSKI TEODORO APROVADO
ARNALDO HENRIQUE MAY APROVADO
DIEGO FOIZER FLORZINO APROVADO
DOUGLAS FIGUEIREDO BRESSAN APROVADO
EDUARDO LUIZ DE BITTENCOURT APROVADO
GABRIEL BARBOSA CESA APROVADO
IGOR DOS SANTOS DO CANTO APROVADO
JULIANO DA SILVA APROVADO
JUVENAL WESTRUPP CORRÊA APROVADO
LEONARDO LANGER NETO APROVADO
LUCAS FRANCO DA SILVA APROVADO
MARCIO FERREIRA LOPES APROVADO
MARCOS LEOPOLDO CAMILO APROVADO
MARCOS LIMA MICHELS APROVADO
MICHEL AUGUSTO RODRIGUES OLIVEIRA APROVADO
MICHEL NOGUEIRA REBELO APROVADO
MOACIR COUTINHA CERQUEIRA JUNIOR APROVADO
NATANEL WISINTAINER APROVADO
NAZI VALVASSORI APROVADO
RICARDO SALVADEGO MARIANO APROVADO
SERGIO LUIZ GREGORINI APROVADO
TALES CALAZANS MACHADO APROVADO
VALERIO RODRIGUES ESTEVAM APROVADO
VANESSA BONGIOLO BROGNI APROVADO
WANDERSON GIASSI GERHARDT APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 09/02/2021, terça-feira.

NOME RESULTADO
ADILSON DE SOUZA RODRIGUES APROVADO
ADILSON SZLACHTA APROVADO
ANDERSON ANTONIO BALDANCA APROVADO
CLAUDIO ADRIANO DEGER APROVADO
DANIELA ALEJANDRA BELTRAN PAEZ DE ARAUJO APROVADO
DANIELE AGUIAR DA SILVA APROVADO
FABIANO DA SILVA MATHEUS APROVADO
GIORGE PEREIRA MEHL APROVADO
HIGOR STORE DE PIERI APROVADO
JUNIOR CEZAR LEMES DA SILVA APROVADO
LARISSA MALISE MARQUES APROVADO
LEONARDO D AVILA FRANCISCO PRUDENCIO APROVADO
LUCAS CADORIN APROVADO
LUCAS MANOEL FRANCELICIO APROVADO
MARCELO DA SILVA LAURINDO APROVADO
RAFAEL CARLOS THIESEN APROVADO
ROGERIO DE SOUZA VERSAGE APROVADO
SANDRO DA SILVA SOMMARIVA APROVADO
THAISE CASCAES NUNES APROVADO
WELLINTON REYNALDO MACCARI APROVADO
ZAIRO LUIZ PEREIRA APROVADO
DILEI PINTO LIMA APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 04/02/2021, quinta-feira.

NOME RESULTADO
AMANDA DA SILVA STOLK APROVADO
ANDERSON CORREA DE SOUSA APROVADO
EDIPLO FRANCELICIO MENDES APROVADO
EDUARDO BATISTA FIDELIX APROVADO
GABRIEL VENANCIO RODRIGUES APROVADO
ITAMAR BOTEGA APROVADO
JARDEL FERREIRA DE FREITAS APROVADO
JEAN FERREIRA DE FREITAS APROVADO
KARINA DOS SANTOS DE SOUZA APROVADO
KARINA PAULA COSTANTINI APROVADO
LOURIVAL FRAGA IZIDORO APROVADO
PATRICIO EDUARDO BENGOA APROVADO
ROBSON DA SILVA MAFFEI APROVADO
RUDINEY CICHOSKI APROVADO
WASHINGTON BARICALLA DE OLIVEIRA APROVADO
WILLIAM NUNES RIBEIRO APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 23/02/2021, terça-feira.



NOME

RESULTADO

ADHAN DE QUADRA BENTO

APROVADO

ALEXANDRE RAMOS

APROVADO

ALMIR COSTA ARAUJO JÚNIOR

APROVADO

CLAITON CARDOSO

APROVADO

EDGAR HÉLIO LINO

APROVADO

FÁBIO DOMINGOS GUIMARÃES

APROVADO

FELIPE SEMPE DOS SANTOS

APROVADO

FERNANDO GUINZANI

APROVADO

GABRIEL BERNARDINI

APROVADO

GERSON ZILLI KRUGER

APROVADO

GUSTAVO SEMPE DOS SANTOS

APROVADO

JOSE HENRIQUE CANDEMIL

APROVADO

JACKSON BATISTA DA SILVEIRA

APROVADO

JEFERSON TORQUATTO

APROVADO

JOÃO CARLOS SILVEIRA

APROVADO

JOSÉ LUIZ CARDOSO FILHO

APROVADO

JOSIEL DE SOUZA DA SILVA

APROVADO

JULIA PAVAN

APROVADA

JULIO CESAR CORREA

APROVADO

JULIO CESAR MARTINS

APROVADO

LUCCA GUIMARÃES MOURE

APROVADO

MOACIR DAURI JOÃO DA SILVA

APROVADO

MOACIR MAFRA JUNIOR

APROVADO

PAULA DA SILVA PEREIRA ZACCARON

APROVADA

PHILLIP FERNANDO CARDOSO

APROVADO

SANDRA APARECIDA MANENTI

APROVADA

SHEILA BURATO DE CASTRO

APROVADA

SARA DARELLA LORENZIN FERNANDES GARCIA

APROVADA

Os resultados abaixo são referentes ao exame do dia 25/02/2021, quinta-feira.



NOME

RESULTADO

ANDRÉ DE SOUZA DUARTE

APROVADO

ANGELO DUARTE

APROVADO

BRUNO SANTOS DE SANTANA

APROVADO

CATARINA FELIPE NOGAREDI DE OLIVEIRA

APROVADA

CLODOALDO DUARTE PINTO

APROVADO

DOUGLAS GUIZOLINI ENGELS

APROVADO

EDSON LUIZ SILVA DE SOUZA

APROVADO

FILIPE ANDREZA DE MORAIS

APROVADO

HIGOR COLOMBO TRAMONTIN

APROVADO

JANAÍNA BARBOSA MANERETTO PAVEI

APROVADA

JEISON SILVEIRA CARVALHO

APROVADO

JULIA MARTINS MENDES

APROVADA

LINDOMAR LUIZ JÚNIOR

APROVADO

MARCELO LANGER DE OLIVEIRA

APROVADO

MARLON EMERIM EVALDI

APROVADO

RAMON BRESSAN

APROVADO

ROBERTO MARCHETTI

APROVADO

WILLIAN MIGUEL ACORDI

APROVADO

Os resultados abaixo são referentes ao Exame de Amadores do dia 30/03/2021.



NOME

RESULTADO

ANDRE GOULART

APROVADO

ANTONIO MARCELO

APROVADO

CLEBER SILVEIRA

APROVADO

EURELIO PIAZZA FILHO

APROVADO

GERALDO PINTER CRESCENCIO

APROVADO

GUSTAVO MUNIZ SIQUEIRA

APROVADO

ISRAEL DA SILVA MARTINS

APROVADO

JEAN PEREIRA DOMINGOS

APROVADO

JOELSON DOS SANTOS BORGES

APROVADO

KLEBER GOULART DOS SANTOS

APROVADO

LUIZ IVONEI SABINO

APROVADO

MARCIO RODRIGUES DE OLIVEIRA

APROVADO

PAULO RICARDO ABLE

APROVADO

RAFAELA BARRETO IZIDORO

APROVADO

RANAN FERREIRA VARGAS

APROVADO

THIAGO DA SILVA GUIDI

APROVADO

Obs. para maiores infromações entrar em contato via telefone (48) 3644-0196.