Delegados

DELEGADO FLUVIAL DE GUAÍRA

JERONYMO MOREIRA GOMES

Capitão de Corveta
         
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

36  CC JERONYMO MOREIRA GOMES-------------------------------------------26JAN2018 a

35  CC (T) JOSÉ MARCOS KASCHAROWSKI-----------------------------------29JUL2016 a 26JAN2018

34  CT (T) DARCY DA CUNHA DALBON (Interino)------------------------------03DEZ2015 a 29JUL2016

33  CC (T) ROBERTO LUIZ DOS SANTOS LESSA-----------------------------22JAN2015 a 03DEZ2015

32  CC (T) CLAYTON FRANÇA DE MENEZES-----------------------------------31JAN2013 a 22JAN2015

31  CC ELÍGIO GUIMARÃES DE MOURA------------------------------------------28JAN2011 a 31JAN2013

30  CC (T) CLÁUDIO A. SATHLER SOARES--------------------------------------28JAN2009 a 28JAN2011

29  CC (T) MARCIO FERNANDES JALES-----------------------------------------31JAN2007 a 28JAN2009

28  CC (T) JOSÉ FAUSTINO DE PAULA--------------------------------------------28JAN2005 a 31JAN2007

27  CC (T) PAULO FERNANDO AMORIM DE CAMPOS------------------------24JAN2003 a 28JAN2005

26  CC (T) CLÁUDIO JOSÉ RAMOS------------------------------------------------19JAN2001 a14JAN2003

25  CC (T) ARNALDO ROBERTO LUQUE----------------------------------------06NOV1998 a 19JAN2001

24  CC (T) LUIZ SÉRGIO DA CONCEIÇÃO CERQUEIRA---------------------16AGO1996 a 16NOV1998

23  CC (T) ANTÔNIO PACHECO-----------------------------------------------------22JUL1994 a 16AGO1996

22  CT (AA) LIBERATO LUIZ FRANÇA PIANCÓ----------------------------------22SET1993 a 22JUL1994

21 CT (AA) FRANCISCO BONIFÉCIO DE FARIAS-------------------------------28MAR1990 a 14AGO1992

20 CC (QC-CA) MOACIR JOSE MOLETA------------------------------------------14MAR1990 a 28MAR1990

19 1ºTen (QC-CA) ÉRICO FERNANDO BOMFIM SOUZA----------------------29ABR1987 a 14MAR1990

18 1ºTen (AA) MARCOS JOSE DOS SANTOS DA SILVA-----------------------07JAN1985 a 29ABR1987

17 CT (AA) JOSE MARTINS DOS SANTOS---------------------------------------13MAI1978 a 07JAN1985

16 CT(AA) MARCOS DE PÁDUA MORAES----------------------------------------21FEV1978 a 13MAI1978

15 1ºTen (QC-CA) ANTONIO YUKICIII YOTOKO----------------------------------10DEZ1974 a 21FEV1978

14 2ºTen (AM) MARCOS DE PÁDUA MORAES------------------------------------21ABR1969 a 21ABR1974

13 2ºTen (AM) IGUASSU VIVAS DE ARAUJO---------------------------------------29ABR1965 a 21ABR1969

12 1ºTen (AM) CLEMENTINO NASCIMENTO MOURA----------------------------29ABR1965 a 08FEV1967

11 1ºTen (AM) MARIO FERREIRA -----------------------------------------------------22OUT1960 a 29MAR1965

10 1ºTen (FN-RRM) JOSÉ DE ANDRADE MELLO--------------------------------07FEV1960 a 22OUT1960

09 2ºTen (RRM) JAIRO TITARO DE HOLANDA------------------------------------05AGO1948 a 05AGO1949

08 2ºTen (RRM) MAPOLEÃO COUTO RIBEIRO-----------------------------------11FEV1947 a 05FEV1948

07 2ºTen (Ref) ASTOLFO SEVERO DIAS DOS SANTOS-----------------------17SET1946 a 11FEV1947

06 2ºTen (Ref) JOSÉ HIPOLITO DE OLIVEIRA------------------------------------10SET1945 a 17JUN1946

05 2ºTen (Ref) JÚLIO PAULO COSTA-------------------------------------------------AGO1945 a SET1945

04 SO-ES  FRANCISCO GONÇALVES-----------------------------------------------1942 a 1945

03 SO-ES FRANCISCO LARANJEIRA DA ROCHA FILHO----------------------1938 a 1942

02 SO-ES JOÃO FERREIRA BARROSO---------------------------------------------1935 a 1938

01 CID ABREU SIMAS--------------------------------------------------------------------1930 a 1935