Galeria de Juízes

 

 

 

João Stoll Gonçalves
20/02/1935 a 30/01/1964

Alberto Porto da Silveira
20/02/1935 a 07/05/1936

Frederico Lage
20/02/1935 a 06/10/1936

Joaquim Santos Maia
20/02/1935 a 31/05/1938

Carlos Lafa yette Bezerra de Miranda
20/05/1936 a 26/07/1961

Sylvio Borges de Souza Motta
14/10/1936 a 20/02/1939

Salustiano Roberto de Lemos Lessa
20/06/1937 a 04/07/1938

Raul Romêo Antunes Braga
29/06/1938 a 31/10/1950

Francisco José da Rocha
29/07/1938 a 18/08/1961

Américo de Araújo Pimentel
17/11/1939 a 17/08/1949

Adolpho Martins Noronha Torrezão
27/07/1945 a 18/09/1953

Washington Perry de Almeida
13/09/1949 a 22/06/1951

Gerson Rocha da Cruz
16/11/1950 a 27/02/1980

Agnello Azevedo Mesquita
08/11/1951 a 16/08/1956

Gilberto Lavenére Wanderley
25/05/1954 a 06/06/1955

Alberto Epaminondas de Souza
10/11/1955 a 07/07/1968

Antonio Mendes Braz da Silva
23/08/1956 a 21/11/1979

Álvaro Cesar Beduschi
04/08/1960 a 21/11/1985

Waldemar Lúcio Pereira
04/05/1961 a 17/10/1961

Mario Rebello de Mendonça
10/08/1961 a 27/08/1966

Pedro Calmon Filho
1961, 1962 a 31/9/1966

Jorge Gomes
20/08/1963 a 04/09/1972

Celso Renato Duvivier de Albuquerque Mello
05/07/1966 a 30/03/1992

Agustinho Bernandes Dias da Silva
05/03/1968 a 12/09/1974

Paulo Domingos Ribas Ferreira
24/09/1968 a 30/03/1970

Pedro Paulo Charnaux Sertã
01/09/1970 a 07/05/1984

Raymundo Lannes Bernardes
09/11/1971 a 19/11/1984

Giancarlo Sandri
28/06/1976 a 31/08/1994

José do Nascimento Gonçalves
27/11/1979 a 11/03/2008

Walter de Sá Leitão
08/09/1980 e 04/11/1980

Dib Badauy
25/08/1981 a 23/06/1988

Carlos Fernando Martins Pamplona
14/09/1982 a 28/02/2003

Luiz Carlos de Araújo Salviano
29/08/1985 a 21/01/2004

Vera Lúcia de Souza Coutinho
31/10/1985 a 22/01/1999

Maria Cristina de Oliveira Padilha
01/08/1988 até hoje

Nelson de Abreu Correa
12/8/1991 a 17/03/1992

Marcelo David Gonçalves
01/09/1994 até hoje

Fernando Sérgio Nogueira de Araújo
03/07/1997 a 06/08/1998

Everaldo Sérgio Hourcardes Torres
12/09/2000 a 29/12/2010

Sérgio Cezar Bokel
06/03/2003 a 25/09/2012

Fernando Alves Ladeiras
02/02/2004 até hoje

Sergio Bezerra de Matos
11/03/2008 até 09/03/2020

Nelson Cavalcante e Silva Filho
22/12/2010 até hoje

Geraldo de Almeida Padilha
25/09/2012 até hoje

Attila Halan Coury
10/03/2020 até hoje