Imediato

LUCIANO LEONARDO GUIMARÃES ROCHA

(Capitão de Corveta)

IMEDIATO

 


 

GALERIA DE EX-IMEDIATOS

 

 

GLYNNER MARCELO DE LIMA

(Capitão de Corveta)

26/10/2015 à 05/10/2017

PAULO TORRES DA SILVA

(Capitão de Corveta)

05/09/2013 à 01/10/2015

LUÍS AFONSO DE CASTRO

(Capitão de Corveta)

06/09/2010 à 05/09/2013

     
     
     

ROGÉRIO ANTUNES MACHADO

(Capitão de Corveta)

15/08/2008 à 06/09/2010

MÁRCIO FONSECA SANTIAGO

(Capitão de Corveta)

11/09/2006 à 30/06/2008

FREDERICO ROLLA PEREIRA

(Capitão de Corveta)

14/10/2004 à 11/09/2006

     
     
     

EDILSON VIERA SALLES

(Capitão de Corveta)

19/09/2002 à 14/10/2004

RUY CABRAL DE PAULA

(Capitão de Corveta)

08/09/2000 à 19/09/2002

RICARDO OTÁVIO SAMPA PELEGRINI

(Capitão de Corveta)

21/12/1998 à 08/09/2000

     
     
     

MARCIO MAGNO DE FARIAS FRANCO E SILVA

(Capitão de Corveta)

11/11/1997 à 21/12/1998

JOSÉ WASHINGTON CASTRO FREIRE

(Capitão de Corveta)

20/11/1995 à 11/11/1997

SÉRGIO RIBEIRO MAGALHÃES

(Capitão de Corveta)

26/11/1993 à 20/11/1995

     
     
     

WELLINGTON VIEIRA DE AZEVEDO

(Capitão de Corveta)

03/12/1990 à 26/11/1993

CARLOS ALBERTO GOMES

(Capitão de Corveta)

09/12/1986 à 13/12/1990

VICENTE ROBERTO DE LUCA

(Capitão de Corveta)

07/11/1984 à 26/01/1987

     
     
     

MÁRIO CÉSAR BERALDI GASPAR

(Capitão de Corveta)

18/03/1982 à 07/11/1984

EURICO SAMPAIO REBELLO

(Capitão de Corveta)

03/12/1979 à 18/12/1981

CARLOS HENRIQUE SILVA ARAÚJO

(Capitão de Corveta)

25/01/1978 à 04/12/1979

     
     
     

ANTONIO CARLOS CAIROLI LUSARDO

(Capitão de Corveta)

26/12/1974 à 25/01/1978

ARMANDO SANTOS FILHO

(Capitão de Corveta)

15/12/1971 à 06/01/1975

SERGIO VILLELA DE MORAES

(Capitão de Corveta)

31/07/1969 à 15/12/1971

     
     
     

AUGUSTO PINHEIRO SALDANHA DA GAMA

(Capitão de Corveta)

16/04/1968 à 31/07/1969

NEWTON LIMA DA COSTA DOURADO

(Capitão de Corveta)

11/11/1966 à 12/03/1968

FERNANDO LUIZ P. DA L. F. DE MENDONÇA

(Capitão de Corveta)

28/12/1964 à 11/11/1966

     
     
     

RONALDO GABEIRA FERREIRA

(Capitão de Corveta)

29/01/1963 à 28/12/1964

FERNANDO JOSÉ DE ARAÚJO

(Capitão de Corveta)

26/06/1962 à 29/01/1963

ZANOE CORTINES PEIXOTO

(Capitão de Corveta)

17/03/1961 à 26/06/1962

     
     
     

THELMO DUTRA DE RESENDE

(Capitão de Corveta)

16/12/1958 à 17/03/1961