Capitães dos Portos

DE 19/01/2017 A …………. CMG - JOSÉ ALEXANDRE SANTIAGO DA SILVA
DE 14/01/2015 A 19/01/2017 CMG - ARISTIDE DE CARVALHO NETO
DE 18/01/2013 A 14/01/2015 CMG - SERGIO RICARDO DUARTE NUNES
DE 21/01/2011 A 18/01/2013 CMG - FRANCIS PEREIRA VALLE
DE 23/01/2009 A 21/01/2011 CMG - JOSÉ ROBERTO BUENO JUNIOR
DE 19/01/2007 A 23/01/2009 CMG - KLEBER SILVA DOS SANTOS
DE 22/02/2005 A 19/01/2007 CMG - JORGE FRANCISCO DA SILVA JUNIOR
DE 21/02/2003 A 22/02/2005 CMG - MÁRCIO CAETANO DA SILVA
DE 16/02/2001 A 21/02/2003 CMG - JAERTE DA SILVA BAZYL
DE 29/01/1999 A 16/02/2001 CMG(T) LAURI RUI RAMOS
DE 27/09/1996 A 29/01/1999 CMG - PAULO RENATO PIMENTEL NOGUEIRA
DE 14/07/1995 A 27/09/1996 CMG - CARLOS ALBERTO PINTO
DE 28/04/1995 A 14/07/1995 CMG - SÉRGIO LIMA DUARTE (INTERINO)
DE 09/02/1994 A 28/04/1995 CMG - MARCUS VINÍCIUS OLIVEIRA DOS SANTOS
DE 06/02/1992 A 09/02/1994 CMG - CRYSÓGENO ROCHA DE OLIVEIRA
DE 12/03/1990 A 06/02/1992 CMG - CÉLIO ROCHA THOMAZ DE AQUINO
DE 17/03/1988 A 12/03/1990 CMG - EDSON PINHO SOBRINHO
DE 20/05/1986 A 17/03/1988 CMG - RUBENS ARÊAS FRANCO
DE 17/05/1984 A 20/05/1986 CMG - SAINT CLAIR GUIMARÃES AUGUSTO
DE 02/04/1984 A 17/05/1984 ADAUTO SALGUEIRO DE FREITAS
DE 28/02/1982 A 02/04/1984 CMG - FRANCISCO CARACAS DE MAGALHÃES BASTOS
DE 28/02/1980 A 28/02/1982 CMG - DARCY RUBENS GONÇALVES
DE 28/02/1978 A 28/02/1980 CMG – HERNANI GOLART FORTUNA
   
  Veja Lista Completa