VICE-DIRETORES

   

 ​    Leonardo Barbosa Araujo

 

Capitão de Corveta

Vice-Diretor Atual

Últimos Diretores Período
CC (IM) Leonardo Barbosa Araujo 30.01.2022 a
CC (IM) Rafael De Melo Vasconcelos      30.01.2020 a 30.01.2022   
CC (IM) Jorge Eduardo Franco 25.12.2017 a 30.01.2020
CT (IM) Jorge Eduardo Franco 24.11.2017 a 25.12.2017
CC (IM) Leonardo Zacher Castagnino       27.02.2015 a 24.11.2017
CC (IM) Evandro Paiva De Mesquita 01.02.2013 a 27.02.2015
CC (IM) Sergio D'angelo Leite 04.01.2012 a 01.02.2013
CC (IM) Anibal Teixeira De Medeiros 11.04.2011 a 04.01.2012
CC (IM) Anibal Teixeira De Medeiros 01.02.2010 a 11.04.2011
CC (IM) Alfredo Lee 30.11.2007 a 01.02.2010
CC (IM) Sergio Nahal De Souza 30 11 2005 a 30.11.2007
CC (IM) Claudio Dantas Gervasoni 02.12.2003 a 30.11.2005
CC (IM) André Luis Seda Valladão 28.11.2001 a 02.12.2003
CC (IM) Mario Jorge De Queiroz Gonçalves 09.09.1999 a 28.11.2001
CT (IM) João Ferreira Leal Neto 11.08.1995 a 15.08.1997
CC (QC-IM) Cezar Augusto Stangler Colvara 12.05.1995 a 11.08.1995
CT (IM) Leonardo José Trindade Gusmão 12.05.1995 a 11.08.1995
1T (IM) Jucemir Ramos De Macedo 07.11.1994 a 12.05.1995