Galeria dos Diretores

08/06/1943 a 20/05/1952
CMG Didío Iratim Afonso da Costa
20/05/1952 a 12/03/1953
C. Alte Augusto Pereira
12/03/1953 a 18/09/1962
C. Alte César Augusto Machado da Fonseca
18/09/1962 a 04/07/1975
V. Alte Levy Araújo de Paiva Meira
04/07/1975 a 06/02/1976
C. Alte José Martins de Aguiar
06/02/1976 a 25/04/1977
C. Paulo Guilherme Brandão Padilha
25/04/1977 a 22/09/1997
CMG Max Justo Guedes
22/09/1997 a 25/03/1999
CMG José Carlos Cardoso
25/03/1999 a 25/02/2000
CMG Ricardo dos Santos
25/02/2000 a 01/12/2000
CMG Cláudio Rogério de Andrade Flôr
01/12/2000 a 21/12/2000
CMG Antonio Carlos Gesteira Leite de Mattos (Interino)
21/12/2000 a 24/01/2003
CMG Paulo Roberto Oliveira Mesquita Spränger
24/01/2003 a 07/01/2005
CMG Luiz Henrique de Azevedo Braga
07/01/2005 a 28/02/2007
CMG Francisco Eduardo Alves de Almeida
28/02/2007 a 12/12/2007
CMG Joaquim Arinê Bacelar Rego
12/12/2007 a 01/07/2008
CMG Edina Laura Nogueira da Gama (Interina)
1997 a 2003
C Alte. Max Justo Guedes
2003 a 2008
V. Alte Armando de Senna Bittencourt
01/07/2008 a 30/06/2016
V. Alte Armando de Senna Bittencourt
30/06/2016 a