Galeria de Delegados

Posto Nome De Até
CC (T) Glauber Rodrigues de Araújo 31/01/2018  
CC (T) Gutemberg Bezerra de Freitas 28/01/2016 31/01/2018;
CC (T) Marcus Antonio Machado Pereira 23/01/2014 28/01/2016;
CC (T) Denilson Manente Pinto 17/02/2012 23/01/2014;
CC (T) Amelio Alves de Marins Filho 21/02/2010 17/02/2012
CC (T) José Sávio Féres Rodrigues 11/02/2008 21/02/2010
CC Daniel Américo Rosa Menezes 27/01/2006 11/02/2008
CC (T) Odilmar Pinheiro 16/01/2004 27/01/2006
CC (T) Paulo Roberto Eugenio do Souto 23/01/2002 16/01/2004
CC (T) Paulo Cezar da Silva Uchôa 08/02/2000 23/01/2002
CC (T) Osmar Ferreira dos Santos Junior 11/03/1998 08/02/2000
CC  (T) Luiz Eduardo Brandão de Barros Filho 29/02/1996 11/03/1998
CC (T) Wilmar Albeche Coelho 31/08/1993 29/02/1996
CC Gilberto Richter 06/10/1991 31/08/1993
CC (T) Huldemar C. dos Reis (interino) 30/07/1991 06/10/1991
CC Antônio Carlos Ferreira Pereira Mendes 24/02/1988 30/07/1991
CC (T) Paulo Augusto Sá Pires 26/02/1985 24/02/1988
CC (T) Athos Luiz Monteiro da Silveira 17/03/1983 26/02/1985
CC Osvaldo Henrique Feijo Braga 19/03/1982 17/03/1983
CC Edison Santiago Cerutti 28/11/1979 19/03/1982
1ºTen. Luiz Carlos Coutinho Boff (interino) 21/06/1979 28/11/1979
CC Julio César Ferreira da Silva 10/02/1978 21/06/1979
CF Norberto Gomes Fernandes 16/09/1976 10/02/1978
CC João Cherem Junior (interino) 04/10/1974 16/09/1976
CC Adalto Alves Rolim (interino) 04/02/1974 04/10/1974
CF Humberto da Costa Monteiro 09/02/1973 04/02/1974
CC Ivar Oleris Pereira 31/08/1970 09/02/1973
CT João Eriberto Mota (interino) 27/06/1969 31/08/1970
CF Darcy B. de Mello 06/10/1966 27/06/1969
CT Oscar Ramos Gonçalves (interino) 04/05/1965 07/10/1966
CF Dylo Modesto de Almeida 23/07/1963 04/05/1965
CF Guatavo F. F. Bitencourt 30/12/1961 23/07/1963
CF Frank Amora Levier 30/03/1961 30/12/1961
CC Carlos B. de Miranda 31/12/1958 30/03/1961
CC Alvaro F. Guimarães 31/12/1957 31/12/1958
CF Carlos B. da Silveira 30/08/1956 31/12/1957
CC Nelson de Almeida Brum 30/03/1955 30/08/1956
CC Flavio Mesquita Junior 31/12/1953 30/03/1955
CT Edimar Ache Cordeiro 31/07/1952 31/12/1953
CT Flavio Mesquita Junior 14/07/1951 31/07/1952
CC José Burlamaqui Benchimol 14/07/1949 14/07/1951
CT Colbert Demaria Boiteux 14/11/1947 14/07/1949
CT Israel Sezefredo Lemos 16/05/1946 14/11/1947
CC José de Avila Goulart 21/03/1944 16/05/1946
CC Levy Araujo de Paiva Meira 26/11/1942 21/03/1944
CT Sylvio Mario Guimarães Barreto 10/03/1941 26/11/1942
CT João Eduardo Secco 16/11/1940 10/03/1941
CT Waldir Ramos de Holanda 24/03/1939 16/11/1940
CT Cláudio Acylino de Lima 10/02/1938 24/03/1939
CT Luiz Henrique Marques da Costa 29/04/1937 10/02/1938
CT Paulo Alcoforado Natividade 29/11/1933 29/04/1937