Comandante

 
 
 
Atual Comandante
 
CMG (FN) PAIVA
Assumiu o comando em : 06 Janeiro 2017
 

 

 
 
 
 
CMG (FN) BRESCIANI
Assumiu o comando em : 06 Junho 2015
Passando o comando em : 06 Janeiro 2017

 

 
 
 
 
CF (FN) YUSA
Assumiu o comando em : 04 fevereiro 2014
Passando o comando em : 12 Janeiro 2015

 

 
 
 
 
CMG (FN) NASCIMENTO BORGES
Assumiu o comando em: 04 fevereio 2014
Passando o comando em: 08 Setembro 2014

 

 
 
 
 
CMG (FN) VELLOSO
Assumiu o comando em: 13 julho 2012
Passando o comando em: 04 fevereiro 2014

 

 
 
 
 
CMG (FN) BOTTENTUIT
Assumiu o comando em: 15 fevereiro 2011
Passando o comando em:13 julho 2012

 

 
 
 
 
CMG (FN) ARQUIMEDES
Assumiu o comando em: 12 fevereiro 2009
Passando o comando em: 15 fevereiro 2011

 

 
 
 
 
CMG (FN) AVENA
Assumiu o comando em: 09 fevereiro 2007
Passando o comando em: 12 fevereiro 2009

 

 
 
 
 
CMG (FN) FERRAÇO
Assumiu o comando em: 23 fevereiro 2005
Passando o comando em: 09 fevereiro 2007

 

 
 
 
 
CMG (FN) NÉLIO
Assumiu o comando em: 11 fevereiro 2003
Passando o comando em: 23 fevereiro 2005