Galeria dos Capitães

  POSTO NOME COMPLETO DE ATÉ
CMG ALEXANDRE LOPES VIANNA DE SOUZA 29.01.2019  -
  CMG EMERSON GAIO ROBERTO 20.01.2017 29.01.2019
  CMG LUÍS FILIPE RABELLO FREIRE 13.01.2015

20.01.2017

  CMG HILBERT STRAUHS 24.01.2013 13.01.2015
  CMG CLAUDIO DA COSTA LISBÔA 27.01.2011 24.01.2013
  CMG MARCELO SANTIAGO GARCIA 23.01.2009 27.01.2011
  CMG HAMILTON JORGE DA GAMA HENRIQUE 19.01.2007 23.01.2009
  CMG PAULO CEZAR DE QUADROS KÜSTER 17.01.2005 19.01.2007
  CMG ANTONIO CARLOS FRADE CARNEIRO 10.01.2003 17.01.2005
  CMG ANTONIO RUY DE ALMEIDA SILVA 03.08.2001 10.01.2003
  CMG ARTHUR PIRES RAMOS 23.05.2000 03.08.2001
  CMG ATHOS LUIZ MONTEIRO DA SILVEIRA 19.06.1998 23.05.2000
  CMG FRANCISCO JOSÉ MEMORIA HYPPOLITO 16.09.1996 19.06.1998
  CMG AIRTON PINTO PEREIRA 04.04.1995 16.09.1996
  CMG LUIZ GUILHERME DE AZEVEDO GONDIM 26.02.1993 04.04.1995
  CMG ALFREDO L. S. MARUM (INTERINO) 08.01.1993 26.02.1993
  CMG LUIZ SERGIO S. COSTA 06.02.1991 08.01.1993
  CMG ARMANDO SANTOS FILHO 10.11.1988 06.02.1991
  CMG LUIZ SERGIO C. CAVALCANTE 24.09.1986 10.11.1988
  CMG ODILON LUIX WOLLSTEIN 17.06.1985 24.09.1986
  CMG JOSÉ FRANCISCO PRADO GONDIM 03.06.1983 17.06.1985
  CMG WANDERLEI ANACLETO COSTA 28.05.1981 03.06.1983
  CC (AA) CLEMENTINO NASCIMENTO MOURA (INTERINO) 27.03.1981 28.05.1981
  CMG ADHEMAR JOSÉ A. FONSECA FILHO 04.03.1980 27.03.1981
  CF DAURY MONTEIRO 04.04.1977 04.03.1980
  CF SERGIO ALEXANDRE ESBERAR CAPANEMA 18.04.1975 04.04.1977
  CC LUIZ PAULO AGUIA REGUFEE (INTERINO) 15.08.1974 18.04.1975