Comandantes

V Alte (FN) Cesar Lopes Loureiro

Comando do Pessoal de Fuzileiros Navais
Comandante Assunção Passagem
V Alte (FN) Cesar Lopes Loureiro 11/05/2018 --
V Alte (FN) Jorge Armando Nery Soares 12/04/2016 11/05/2018
V Alte (FN) Washington Gomes da Luz Filho 15/04/2015 12/04/2016
V Alte (FN) Alexandre José Barreto de Mattos 19/04/2013 15/04/2015
V Alte (FN) Carlos Alfredo Vicente Leitão 14/12/2010 19/04/2013
Alte Esq (FN) Marco Antônio Corrêa Guimarães 25/11/2010 14/12/2010
V Alte (FN) Marco Antônio Corrêa Guimarães 14/12/2006 25/11/2010
Alte Esq (FN) Álvaro Augusto Dias Monteiro 25/11/2006 14/12/2006
V Alte (FN) Álvaro Augusto Dias Monteiro 28/04/2005 25/11/2006
V Alte (FN) Paulo Frederico Soriano Dobbin 18/12/2002 28/04/2005
Alte Esq (FN) Marcelo Gaya Cardoso Tosta 25/11/2002 18/12/2002
V Alte (FN) Marcelo Gaya Cardoso Tosta 10/04/2001 25/11/2002
V Alte (FN) Moacyr Monteiro Baptista 02/12/1998 10/04/2001
V Alte (FN) Sérgio Treitler 20/03/1997 02/12/1998
Organização de Apoio do Corpo de Fuzileiros Navais / Comando de Apoio do Corpo de Fuzileiros Navais
Comandante Assunção Passagem
V Alte (FN) Eugenio do Carmo Ribeiro 25/11/1994 20/03/1997
V Alte (FN) Valdir Bastos Ponte 29/01/1993 25/11/1994
V Alte (FN) Fernando do Nascimento 25/11/1990 29/01/1993
V Alte (FN) Luis Carlos da Silva Cantídio 21/02/1989 25/11/1990
V Alte (FN) Vicente Celso Evangelista 25/11/1986 21/02/1989
V Alte (FN) Olavo Freire da Rocha 04/12/1984 25/11/1986
V Alte (FN) Carlos de Albuquerque 09/12/1982 04/12/1984
C Alte (FN) Coaraciara Bricio Godinho 30/11/1981 09/12/1982
C Alte (FN) Edgard Teixeira da Silva 14/01/1981 30/11/1981
C Alte (FN) Olavo Freire da Rocha 02/03/1979 14/01/1981
C Alte (FN) Jose Antonio Martins Alves 15/12/1977 02/03/1979
C Alte (FN) Domingos de Mattos Cortez 19/04/1976 15/12/1977
C Alte (FN) Paulo Gonçalves Paiva 29/11/1974 19/04/1976
C Alte (FN) Yves Murillo Cajaty Gonçalves 24/09/1971 29/11/1974
C Alte (FN) Edmundo Drumond Bittencourt 23/03/1966 24/09/1971