Relação de candidatos para o sorteio do Processo de Seleção para o Colégio Militar de Belém (CMBe) e o EEFM Rêgo Barros – 2018

Retifica-se a Relação de candidatos para o sorteio do Processo de Seleção para o Colégio Militar de Belém (CMBe) e o EEFM Rêgo Barros – 2018 com seus respectivos números para sorteio, conforme abaixo especificado:

 

 

 



CMBe 6º ANO – ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

ISIS MARTINS MOREIRA

1

FLORINDA ALLÍCIA MARQUES DE SOUZA GOMES

2

ANA BEATRIZ LIMA DA SILVA

3

ANNY KAROLINE BONINA CRUZ

4

THIAGO HENRIQUE FAVACHO DE FREITAS

5

ANA BEATRIZ FERRAZ CORDEIRO

6

ALLANA MAGALHÃES FERREIRA SILVA

7

 

 



CMBe 7º ANO – ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

DAVI ELPÍDIO BELO PINHEIRO

1

HENRIQUE MONTEIRO NAZÁRIO

2

THIAGOFABRY DE LIMA SOUSA

3

HANNA BEATRIZ CRUZ DA COSTA

4

 

 



CMBe 8º ANO – ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

SERGIO PEREIRA DA SILVA JUNIOR

1

ISABEL DE ALCANTARA MENEZES

2

DAVI DANIEL CORRÊA MARQUES

3

LUCIANA CRISTINA SILVA SARAIVA

4

 



EEFM RÊGO BARROS – 1º ANO ENSINO MÉDIO

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

CLARICE GOMES BALTAR

1

GLENDA CAROLINE ANDRADE DO NASCIMENTO

2

JHULYA EMANUELE TEIXEIRA ACUNHA

3

JOÃO MATHEUS MEDEIROS DOS SANTOS

4

THAÍSSA OLIVEIRA MARQUES

5

LUIS FELIPE OLIVEIRA COSTA

6

LUIZ GUILHERME PENEDO PINTO

7

RONALD BRAZIL LISBÔA

8

THAYANE OLIVEIRA DE SANTANA

9

NATÁLIA FONSECA DE CASTRO

10

KARLOS SWENDSEN DINIZ FILHO

11

CAMILA PEREIRA DE SOUZA

12

KAREN LETICIA DE SOUZA

13

JUAN PABLO DOS SANTOS DE OLIVEIRA

14

MAYKON CHRISTINA SILVA DE CARVALHO

15

LETÍCIA CRISTINA GONSALVES GEMAQUE

16

LEONE DE VILHENA SILVA BRAVO

17

DANIEL DINIZ DA SILVA

18

ANA BEATRIZ DA SILVA MARQUES

19

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 2º ANO ENSINO MÉDIO

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

MARIA LUÍSA DE SOUSA REBELO

1

MARIA LUISA BEZERRA DA SILVA

2

JORDAN ROSÁRIO DA SILVA FILHO

3

IGOR MAGALHÃES GOMES DA SILVA

4

REBECA MORAES PIMENTEL DA COSTA

5

VICTOR ANGELO DE OLIVEIRA DOS SANTOS

6

LUANE CAMILLE MENDES BARBOSA

7

BRUNA ALESSANDRA DA SILVA MELO

8

INAYARA DO CARMO CARDOSO BARROS

9

THÁSSILA NATALY DE LIMA DUARTE

10

EDUARDO VINICIUS DA SILVA NERI

11

YAN DA SILVA CUNHA

12

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 3º ANO ENSINO MÉDIO

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

GRAZIELA DE OLIVEIRA MACIEL

1

JUAN DENNYS DE ARAUJO LOPES

2

KEMELLY MELISSA AZEVEDO DA COSTA

3

IZI MACRIS SILVA DE FREITAS

4

SAULO MORAES PIMENTEL DA COSTA

5

MATHEUS SANTIAGO MEZABARBA

6

REBECA CORRÊA MARQUES

7

GRAZIELA DE OLIVEIRA MACIEL

8

VITHOR MARTINS MOREIRA

9

LUANA MEL SILVA SARAIVA

10

 

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 2º ANO ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

MILLENNA SERRÃO BARBOSA

1

LUIZ TOMÉ DE SOUZA OLIVEIRA

2

LAVINIA AYALA DE OLIVEIRA ALVES

3

MATHEUS VINÍCIUS DE LIMA DE SÁ

4

LUIZ MIGUEL DA SILVA MARQUES

5

LUANE KAROLINE RAMOS DOS SANTOS

6

DAVI MARTINS TELLINI

7

GUILHERME DE ALMEIDA BATISTA LOPES

8

EMANUEL LOBATOS DIAS RIBEIRO

9

MARIA FERNANDA NALESSO DARÉ DA COSTA

10

MIGUEL ANDRÉ MATIAS DA SILVA

11

LANAH LANDS SALES DE SOUSA

12

MAYCON LUCAS VASCONCELOS ALVES

13

FERNANDA ELOAH BATISTA SANTANA

14

HUGO GABRIEL LISBOA DA CONCEIÇÃO

16

CARLOS HENRIQUE MUNIZ FRANÇA

17

HENRIQUE LEÃO DOMINGUES

18

RAPHAELA FIDALGO FARIA PINTO

19

ELVIS EDUARDO DE QUEIROZ CHAGAS FILHO

20

THAUAM MIGUEL DE LIMA DUARTE

21

LUIZ TOMÉ DE SOUZA OLIVEIRA

22

MATHEUS VINICIUS DE LIMA DE SÁ

23

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 3º ANO ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

CAROLINE OLINTO KROPF AZEVEDO

1

ISAC FERNANDES MENDONÇA

2

ARTHUR CARVALHO DA CRUZ

3

SARAH JAQUES GALVÃO PINHEIRO

4

DAVI LUCAS MORAES GOMES RIBEIRO

5

GABRIEL SILVA DIAS

6

GUILHERME FARIAS DE OLIVEIRA MARANHÃO

7

SOFIA LOPES DA SILVA

8

THIAGO FILIPE PEREIRA GOMES

9

DANIEL LEITE SILVA

10

EDMILSON SODRÉ GUTERRES NETO

11

DANIEL ALVES MORAES

12

FABRICIO DAVID ROSA FERREIRA RIBEIRO

13

GABRIEL MATOS GONÇALVES

14

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 4º ANO ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

LUIZA VYCTÓRIA DE BRITO

1

VITOR GABRIEL BONFIM DA SILVA

2

AMANDA LÍS CONCEIÇÃO SOUZA

3

SAMUEL ELEUTÉRIO BEZERRA DA SILVA

4

LUIZ ARMANDO TEIXEIRA ACUNHA

5

LIZANDRA HELENA DOS SANTOS SILVA

6

MATHEUS GABRIEL FARIAS DE OLIVEIRA MARANHÃO

7

ISABELLA SOUZA DE LIMA

8

CAIO PAIVA LUCAS

9

HALANA LUIZA GATINHO DA SILVA

10

SOPHIA ELOÁ RODRIGUES DE MIRANDA

11

GUSTAVO COSTA FREITAS

12

MIGUEL GOMES BALTAR

13

ANDRÉ FILIPE MARINHO SANTOS

14

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 5º ANO ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

DANILLO HENRIQUE IBRAHIM FONTOURA TAVARES

1

MARCOS LOHAN MELO DE OLIVEIRA

2

STOÉSEL ORLANDO DO CARMO ARAÚJO FILHO

3

GIOVANNA LAÍSE SILVA DA SILVA

4

CAUÊ GOMES DA SILVA

5

JULIO GUILHERME GOMES MILHOMEM

6

ARTHUR LIMA CASTRO DE ALENCAR

7

MIGUEL SODRÉ RIBEIRO

8

LUIS HENRIQUE ARARUNA DE MEDEIROS LIMA

9

LUCAS LEITE SILVA

10

GABRIEL DOS ANJOS MEDEIROS

11

GABRIELLA DE ALENCAR PINHEIRO

12

JÚLIA MAGALHÃES GOMES DA SILVA

13

ELOAH NICOLE DE SOUZA OLIVEIRA

14

ISABELLA DA SILVA ARAÚJO PIMENTA

15

GABRIELLA VITÓRIA BONFIM DA SILVA

16

LAYLA SAHON SALES DE SOUSA

17

MATEUS MATOS GONÇALVES

18

DANILLO HENRIQUE IBRAIM FONTOURA TAVARES

19

GABRIELY DOS ANJOS MEDEIROS

20

 

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 6º ANO ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

MATHEUS DE ALENCAR PINHEIRO

1

FELIPE MONTEIRO GOMES

2

JENNIFER GABRIELE TEIXEIRA ACUNHA

3

ENRICK PIETRO DE SOUSA OLIVEIRA

4

VICTOR DA SILVA PEREIRA

5

ANA CLARA ASCHOTT BARROS

6

JULIANNO ARTHUR SILVA FAGUNDES

7

ANA CLARA ESPINDOLA DA SILVA

8

ANA BEATRIZ LIMA DA SILVA

9

ANNY KAROLINE BONINA CRUZ

10

JOSIANNE CAMILLE GOMES DA SILVA

11

REBECA SANTANA DA CUNHA

12

MARIA EDUARDA DE CARVALHO E SOUSA

13

ALLANA MAGALHÃES FERREIRA SILVA

14

KAUÃ BARREIRINHAS DA PENHA

15

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 7º ANO ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

JULIA GOMES VELASCO

1

LARISSA APARECIDA PANTOJA ARAÚJO

2

DANIEL DOS SANTOS REIS

3

GLADSON GILBER DOS SANTOS FILHO

4

ALISSON DA SILVA DE ARAUJO REIS

5

EVELYN KEYLE AZEVEDO DA COSTA

6

GIULIA MARQUES BERNARDES DIAS

7

ANA ALICE DA SILVA NERI

8

ROBERTO SOARES SANTOS JUNIOR

9

BARBARA SANTIAGO MEZABARBA

10

LUCY VITORIA DE OLIVEIRA SOSINHO

11

PIETRA SOPHIA PAMPLONA CORDEIRO

12

HANNA BEATRIZ CRUZ DA COSTA

13

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 8º ANO ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

LÚCIO CARLOS RODRIGUES DANTAS

1

RAISSA ALEXANDRE VERÍSSIMO DA SILVA

2

JÚLIA PINHEIRO DE SOUZA

3

CHRISTHIAN ADHLER VIDAL DE ALMEIDA

4

DALVA ELIZABETH VIEIRA JESUS DOS SANTOS

5

ELIZABETH HELENA DE CARVALHO E SOUSA

6

DAVI DANIEL CORRÊA MARQUES

7

NATHALIA AZEVEDO PINTO

8

LUIZA ARANHA DA CONCEIÇÃO RAIOL

9

 

 

 



EEFM RÊGO BARROS – 9º ANO ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO DEPENDENTE

Nº para sorteio

ISABEL DE ALCANTARA MENEZES

1

NICOLLY DA SIVLA SERRA

2

JÉSSICA VICTÓRIA ARAÚJO SENA PEREIRA

3

EMANUELE DA SILVA DE ARAÚJO REIS

4

LAYS RAÍSSA FERREIRA DE SIQUEIRA

5

IGOR SILVA DE FREITAS

6

JOÃO VICTOR BARBOSA PEREIRA

7

LUCIANA CRISTINA SILVA SARAIVA

8

RAFAELLY DAS NEVES BATISTA

9

DIOHANA FRANCIELE DOS SANTOS DE ARAÚJO

10

CINTHIA KAMILY FERREIRA DOS SANTOS

11

ISABELLY DO CARMO CARDOSO BARROS

12

ALEXIA SOFIA BATISTA SANTANA

13

CHRISTOPHER ANDREWS VIDAL DE ALMEIDA

14