Comandantes do CIAB

Abas primárias

Atual Comandante

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18/01/2019 a

CMG (FN) SÉRVIO CORRÊA DA ROCHA JUNIOR

 

Ex-Comandantes

NOME PERÍODO
 
CMG (FN) PAULO ROBERTO SARAIVA 17/01/2017 a 18/01/2019
CMG (FN) ODAIR DO NASCIMENTO JÚNIOR 16/01/2015 a 17/01/2017
CMG (FN) HÉLIO LEWGOY LASER 11/01/2013 a 16/01/2015
CMG (FN) PAULO ROBERTO INNOCENCIO 16/09/2011 a 11/01/2013
CMG (FN) LÉO PEREIRA SANTOS 15/01/2010 a 16/09/2011
CMG (FN) MARCO ANTONIO VEPPO DOS SANTOS 05/06/2008 a 15/01/2010
CMG (FN) LUIZ FELIPE XAVIER DE ASSUMPÇÃO 29/01/2008 a 05/06/2008
CMG (FN) PAULO ROBERTO PINTO MARTINS 30/01/2006 a 29/01/2008
CMG (FN) JOSÉ ALVARO DA COSTA DONATO 20/01/2004 a 30/01/2006
CMG (FN) OSWALDO QUEIROZ DE CASTRO 10/01/2002 a 20/01/2004
CMG (FN) FERNANDO IRINEU DE SOUZA 17/12/1999 a 10/01/2002
CMG (FN) MARIO MARCIO PIMENTEL DE FREITAS 09/06/1999 a 17/12/1999