Diretores

Atual Diretor: CF (IM) HUGO MARTORELL RODRIGUES GARCIA
Assunção: 06/02/2020

CF (IM) Fernando Luiz da Mota Souto

CF (IM) Raimundo Nonato Arruda de Oliveira


CF (IM) Frederico José Cavalcanti de Oliveira Silva


CC (T) Claudio Moreira Medeiros


CF (IM) Odon Esteve Bella


CF (IM) Sérgio Luiz de Andrade


CF (IM) Lúcio Henrique Pereira Torres


CF (IM) Armando Leopoldo Fernandes Neto


CF (IM) Agostinho Santos do Couto


CF (IM) Carlos Alberto de Cacio


CF (IM) Moisés Durovni


CF (IM) Iran Rubin Rosa


CF (IM) Jorge Affonso Dutra Souto


CF (IM) Luiz Roberto Basso


CF (IM) Wagner Rodrigues Marques


CF (IM) Marcos Vinicius Magnelli Rangel


CF (IM) José Ferreira de Assis


CF (IM) Marco Antonio de Oliveira Motta


CMG (IM) Henrique Ferreira Costa


CMG (IM) José Augusto Correia Neto


CMG (IM) DELMAR Dias da Silva


CF (IM) Hugo Martorell Rodrigues Garcia


 

14/11/1995 a 12/12/1996

12/12/1996 a 30/01/1998


30/01/1998 a 10/05/1998


10/05/1998 a 28/09/1998


28/09/1998 a 20/01/2000


20/01/2000 a 15/02/2001


15/02/2001 a 21/02/2002


21/02/2002 a 25/02/2003


25/02/2003 a 11/02/2004


11/02/2004 a 02/02/2005


02/02/2005 a 01/02/2006


01/02/2006 a 09/02/2007


09/02/2007 a 01/02/2008


01/02/2008 a 05/02/2009


05/02/2009 a 10/02/2010


10/02/2010 a 10/02/2011


10/02/2011 a 07/02/2012


07/02/2012 a 07/02/2014


07/02/2014 a 03/02/2016


03/02/2016 a 06/02/2018


06/02/2018 a 06/02/2020


Diretor em Exercício