QUADRO DE DIRETORES

DEPÓSITO NAVAL DE BELÉM
Diretor Período
CF (IM) HENRIQUE MORATO NERY JUNIOR 21/11/1995 à 24/02/1997
CF (IM) JONSON ANDRADE DA SILVA 24/02/1997 à 10/02/1998
CF (IM) AILTON BISPO DOS SANTOS 10/02/1998 à 10/02/1999
CF (IM) ALEXANDRE GOMES DUARTE 10/02/1999 à 22/02/2000
CF (IM) NILO DE ALMEIDA 22/02/2000 à 20/02/2001
CF (IM) FRUTUOZO BARROS GONÇALVES 20/02/2001 à 15/02/2002
CF (IM) GUARACY CUSTÓDIO DO NASCIMENTO 15/02/2002 à 20/02/2003
CF (IM) ANTONIO MIGUEL CARRACELAS SOTO 20/02/2003 à 09/02/2004
CF (IM) MÁRVIO AFFONSO RÊGO GAVINO 09/02/2004 à 23/02/2005
CF (IM) MARCOS VINICIUS LIMA DE SOUZA 23/02/2005 à 23/02/2006
CF (IM) JOSUÉ PEREIRA NOVAES 23/02/2006 à 23/02/2007
CF (IM) ROGÉRIO CIRILO 23/02/2007 à 22/02/2008
CF (IM) NELSON FARIAS PONTES 22/02/2008 à 12/02/2009
CF (IM) FÁBIO BRASIL CARVALHO DA FONSECA 12/02/2009 à 10/02/2010
CF (IM) GUILHERME REIS LEITE 10/02/2010 à 10/02/2011
CF (IM) FRANCISCO CARLOS CARDOSO DO NASCIMENTO 10/02/2011 à 11/04/2011

CENTRO DE INTENDÊNCIA DA MARINHA EM BELÉM
Diretor Período
CF (IM) FRANCISCO CARLOS CARDOSO DO NASCIMENTO 11/04/2011 à 07/02/2012
CMG (IM) JUCEMIR RAMOS DE MACEDO SZOCHALEWICZ 07/02/2012 à 14/01/2014
CMG (IM) EVARILDO NEVES DE SOUZA FILHO 14/01/2014 à 20/01/2016
CMG (IM) GUSTAVO DA SILVA NASCIMENTO 20/01/2016 à 23/01/2018
CMG (IM) MARCUS VINICIUS DE MORAIS GORJÃO 23/01/2018