Diretores

Abas primárias

 Diretor Período

Capitão de Mar e Guerra (T) Mauricio Pires Malburg da Silveira

25/04/2017

Contra-Almirante Alfredo Martins Muradas

14/08/2015 a 25/04/2017

Contra-Almirante Cid Augusto Claro Junior

17/04/2013 a 14/08/2015

Contra-Almirante Almir Garnier Santos

10/04/2012 a 17/04/2013

Contra-Almirante Antonio Reginaldo Pontes Lima Junior

08/04/2010 a 10/04/2012

Contra-Almirante Liseo Zampronio

19/03/2009 a 08/04/2010

Contra-Almirante Bernardo José Pierantoni Gamboa

10/01/2007 a 19/03/2009

Vice-Almirante Eduardo Monteiro Lopes

08/04/2005 a 10/01/2007

Contra-Almirante Terenilton Sousa Santos

08/04/2004 a 08/04/2005

Contra-Almirante Ricardo Sergio Paes Rios

15/04/2003 a 08/04/2004

Vice-Almirante Lucio Franco de Sa Fernandes

23/04/2001 a 15/04/2003

Contra-Almirante Marcelo Victor de Uzêda

21/12/1999 a 23/04/2001

Vice-Almirante Izidorio de Almeida Mendes

06/04/1999 a 21/12/1999

Vice-Almirante Marcio Moutella Assumpcão Taveira

26/04/1996 a 06/04/1999

Capitão-de-Mar-e-Guerra Aurélio Ribeiro da Silva Filho

24/01/1995 a 26/04/1996

Capitão-de-Mar-e-Guerra Ulisses Felipe Camardella

15/07/1992 a 24/01/1995

Capitão-de-Mar-e-Guerra Odetto Barbosa David

05/03/1990 a 15/07/1992

Capitão-de-Mar-e-Guerra Robério da Cunha Coutinho

15/02/1989 a 05/03/1990

Capitão-de-Mar-e-Guerra Fernando Manoel Athayde Reis

12/01/1988 a 15/02/1989

Capitão-de-Mar-e-Guerra (EN) Eduardo Siqueira Brick

14/05/1987 a 12/01/1988

Capitão-de-Mar-e-Guerra Mario Jorge Ferreira Braga

04/07/1979 a 14/05/1987

Capitão-de-Mar-e-Guerra João Baptista Barcellos Pires Ferrão

26/09/1978 a 04/07/1979

Capitão-de-Mar-e-Guerra Mauro Cesar Rodrigues Pereira

09/07/1975 a 26/09/1978